Златоустовский МФЦ – лучший в области
Общество
30/10/2018
По итогам регионального конкурса представители города крылатого коня заняли 1 место в номинации «Лучший МФЦ 1 категории». Работа специалистов была также отмечена и персональными наградами. Сегодня многофункциональный центр Златоустовского округа насчитывает 30 окон в разных районах города. Жители уже успели оценить удобство и скорость оформления документов и получения справок со всеми разъяснениями. Многофункциональный центр на улице Калинина. Здесь всегда есть посетители, при этом нет очередей. В этом году центр принял участие в большом состязании. Конкурс организован по инициативе губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, его цель - повышение качества предоставляемых услуг во всех МФЦ региона. Златоустовская организация в состязании участвует третий год подряд. Причем, в копилке наград уже есть третье и второе место, а сегодня МФЦ Златоустовского городского округа стал абсолютным победителем, и обладателем звания «Лучший многофункциональный центр 1 категории в Челябинской области».
СВЕТЛАНА ГРАЩЕНКО, заместитель директора МАУ МФЦ ЗГО по социальным вопросам:
«Итоги подводились по многим параметрам, в том числе это фактическая пропускная способность МФЦ, количество предоставляемых услуг, среднее время ожидания в очереди и многие другие. Отрадно отметить нашего сотрудника, это Суслова Анастасия Анатольевна. Она в номинации «лучший универсальный специалист МФЦ» заняла почетное второе место».
Всего участие в конкурсе приняли представители тридцати одного многофункционального центра из 19 муниципальных образований, и Златоуст продемонстрировал наивысшие показатели.