Неравнодушные жители Златоуста делают подарки любимому городу

Общество
26/08/2019
Любимое место отдыха жителей 5 микрорайона заметно преобразилось. В честь юбилея Златоуста предприниматель установил для жителей новые лавочки.
Дождаться детей после школы или же просто посидеть на свежем воздухе. Теперь в сквере возле школы №36 - красивые и удобные лавочки.

ИВАН КОЗЛОВ, депутат Собрания ЗГО по округу №14:

«Вы знаете, это надо не только оценивать, этому надо поклоняться. Такие люди, как Сергей Филиппович работают, помогают городу. И в вот этот праздник – День города были подарены для жителей этого района вот эти прекрасные фигурные лавочки. Людям прекрасно ходить, прекрасно делать. Я думаю, что больше надо иметь таких людей, которые помогали бы городу».

Предприниматель Сергей Белоглазов, который закупил и установил лавочки говорит: очень любит свой город и с радостью делает все возможное, чтобы сделать Златоуст еще краше.

СЕРГЕЙ БЕЛОГЛАЗОВ, индивидуальный предприниматель:

«День Златоуста, юбилей нашего города – 265 лет. Хочется пожелать нашему городу, чтобы больше было активных предпринимателей, активных жителей, чтобы в городе больше происходило хороших событий, и делались добрые дела. Ну, а я, как активный житель, как неравнодушный житель сегодня устанавливаю в парке 2 лавочки – это мой скромный подарок нашему любимому городу. С Днем рождения Златоуст!».

Автор материала

Журналист А.Шестакова, Н.Черданцев        

Теги

лавочки

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных