Красавицы Златоуста сразятся за титул королевы красоты
До конца текущего месяца будут приниматься заявки на участие, а в феврале у девушек начнётся период подготовки – яркая, активная, насыщенная событиями жизнь. Это будут многочисленные мастер-классы, обучение хореографии и сценическому мастерству.
По словам заместителя начальника управления образования и молодёжной политики Елены Леонтьевой, в финал выйдут только семь красавиц. Яркое шоу и подведение итогов пройдет в канун празднования международного женского дня. Для девушек будут уготованы несколько видов творческих состязаний: «визитка», вокальный, танцевальный, литературный конкурсы. Также жюри оценят умение финалисток держаться на подиуме.
И так, если вы хотите блеснуть перед златоустовской публикой, продемонстрировать свои лучшие качества и побороться за корону первой красавицы города, спешите подать заявку на участие и заполнить анкету до 31 января. Справки по телефону отдела молодёжной политики: 65-43-00.