29 августа 2026 года детский парк «Крылатко» отметил 15-летие

Общество
24/09/2026

АНДРЕЙ НЕЗАМУТДИНОВ и ДЕНИС ПУТИЛОВ:

«Приходим практически каждый день, гуляем. Парк, конечно, изменился. Чисто, зелено, атмосфера, дети, здорово, особенно при такой погоде. Заросшее всё. Старые аттракционы были такие. Детей практически не было, мало. Ну, когда заброшенное, но есть заброшенное. У меня внучке здесь очень нравятся. Особенно кораблик, батуты. Проводятся мероприятия постоянно молодцы. То есть, коллектив парка занимается этим, видимо, какие-то программы есть. Ну, это интересно же, особенно детям, больше, наверное, детский парк. Ну, и взрослым хорошо здесь».

 

   

 

НАДЕЖДА АКСЕНОВА:

«Не знаю, нормальный парк. Хороший, чистенький, зелёненький. Клумбы есть».

 

ГАЛИНА:

«Что мне здесь нравится, что, как вам сказать, зелено так. Вот мне не нравится, знаете, что? Что травка только появляется, они её срезают быстро. Вот это мне не нравится. А так вот всё хорошо. Я даже не знаю, что можно сказать ещё. Вообще, как часто вы здесь бываете? Часто. Но я живу здесь немного. Вот у меня сестра, она всю жизнь живёт, а я мало живу. Поэтому, она, может, больше знает».

 

ТАМАРА ШАВЫРИНА:

«Мои внучки, я здесь вот их, можно сказать, всех трёх воспитала. Ходили на паровозике ещё раньше были. Ну, раньше были другие карусельки там, а вот после уже машинки вот эти и вот такие как бы корабль. Ну так, конечно, это рядышком. У меня дом здесь близко, и поэтому очень удобно. И вообще хорошо здесь вот как-то душой отдыхаешь. Во-первых, тихо, спокойно, зелени много, красиво, клумбы очень красивые. И вот особенно вот, то ли это кедр, то ли какая-то сосна такая необычная вот у нас растёт, да, с большими иголками такими длинными, пушистая такая. Ну да, очень устраивает этот парк. Дело в том, что вот именно, что какой-то всё равно он был просто простенький очень. Такой, ну, скамеечки там стояли кое-где и необустроенный, конечно, мало было аттракционов. А вот в данный момент очень даже хорошо».

Автор материала

Журналист Любовь Фоминых

Оператор Игорь Гибадулин

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных