Пищевые отходы налево, диваны и коробки – направо. Златоустовцев учат правильно выбрасывать мусор

Коммуналка
06/11/2015

Объяснить, как правильно выбрасывать мусор, предприятию «Спецавтоколонна» помогают волонтеры. Ребята раздают листовки жителям квартала Медик. В этой части города, по словам специалистов, часто встречаются несанкционированные свалки.

НАТАЛЬЯ СИПРИ, начальник договорного отдела предприятия «Спецавтоколонна»:
- На наших контейнерных площадках стоят контейнеры заглубленного типа для мусора, который вы выносите в пакетах и восьми-кубовые контейнеры, в которые нужно выносить крупногабаритный мусор. К нему относятся двери, окна, холодильники, мебель старая.

Предприятие «Спецавтоколонна» обслуживает контейнерные площадки всех районов города, кроме машиностроительного завода. Там за порядком следит компания «Вторком» Возле каждой из 38 –ми площадок специалисты проведут воспитательно-учебную работу с жителями. От правильного распределения мусора зависит чистота под их же окнами.

Автор материала

Журналист Служба новостей

Оставьте свой комментарий

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных

Предложите вашу новость

Ошибка
Ошибка
Ошибка
Ошибка
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку моих персональных данных